您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于农村拆房还耕的事后续
来信人:x**|来信时间:2018-09-15 00:57:49|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:931

感谢市领导在百忙之中关注我们这些老百姓的民生,认真的了解情况,我们裕安区顺河镇火星村陈庄组有几户要拆房,于是找村领导咨询,村领导一口说村里没有名额,又问为什么某某户有,领导说那是私人名额。我们不明白这个事,这个名额是村里决定的吗?真诚的烦请市领导在核实下,关心下我们底层民生,为感!

回复时间:2018-09-17 09:35:24回复单位:示范园区管委回复

网友您好,您反映的地方不属于我们管辖范围,相关事宜请联系裕安区政府,谢谢!

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号