您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
农村拆迁户户口如何申请城镇户口
来信人:1**|来信时间:2018-07-23 15:56:57|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:3399

您好!我们2011年土地被征收房屋拆迁,现在身份证地址早就不存在,我们现在居住在安置小区,请问我们能否申请办理城镇户口,要什么材料,谢谢。

回复时间:2018-07-26 15:04:58回复单位:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会回复

网友您好:

     您咨询的问题不详细,请来电咨询:0564-3833154,我们将为您详细解答!

主办单位:安徽六安金安经济开发区(六安承接产业转移集中示范园区)管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
 联系电话:0564-3936009   传真:0564-3936009 
皖ICP备19000627号-1  
站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号