您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
百盛东金城契税补贴问题
来信人:h**|来信时间:2018-04-26 14:13:44|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:3302

关于百盛东金城契税补贴领取,请问咨询窗口在哪?咨询电话总是没人接,怎么查询什么时候可以领取

回复时间:2018-05-02 15:45:05回复单位:示范园区管委回复

您好!关于百盛东金城购房补贴和契税减半财政补贴,第一批补贴已经发放到位,目前,园区房产分局正在按程序办理第二批补贴,办结后会通知各位业主,请耐心等待。感谢您对园区建设的关心和支持!

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号