您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于购买三十铺百盛东金城建材市场的契税补贴
来信人:h**|来信时间:2018-03-30 16:10:05|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:3116

购买商铺后办理契税补贴,材料已经递交上去大半年了,契税补贴却依然没有发放,请问什么时候才能发放?具体又是哪个部门来办理?

回复时间:2018-04-02 10:27:51回复单位:示范园区管委回复

您好,您所反映的问题据了解,正在走流程中,具体由房产分局办理,请耐心等待,或直接咨询3936206。感谢您对园区建设的关心和支持!

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号