您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
华夏幸福金安产业新城进展
来信人:王**|来信时间:2018-03-06 10:58:45|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1433

尊敬的领导: 2018年1月看见华夏幸福金安产业新城已经签约,不知现在进展怎样?华夏幸福金安产业新城整体规划是否完成?什么时间可以开工建设?谢谢

回复时间:2018-03-12 10:54:07回复单位:示范园区管委回复

网友您好,目前该项目规划正在报批中,预计5月底开工建设。感谢您对园区建设的关心和支持。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号