您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
安置房建设
来信人:1**|来信时间:2018-03-06 09:38:37|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1854

您好!我是老家鄞村房屋拆迁户,枫彩项目安置在枣园小区请问安置房位置在哪,是否建造。谢谢

回复时间:2018-03-12 10:45:13回复单位:示范园区管委回复

枣园东区小区位于皋城路以南,一元大道以西。该项目已纳入中交集团城市化PPP项目开工建设。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号