您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁安置
来信人:王**|来信时间:2018-01-05 16:27:33|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2296

尊敬的领导: 我现居住枣树回民村,有砖木结构危房房龄快20年了,特别这几天大雪,现已经不能住人。我反应到村委会咨询提前拆迁安置,村委会说不清楚政策,我想请问,现在能否申请提前拆迁安置?走什么程序?谢谢。

回复时间:2018-01-10 09:15:18回复单位:示范园区管委回复

网友你好!

  你所反映的问题,园区管委领导很重视,已对接园区征收安置办,详情可咨询该部门,联系号码:3832183。感谢你对园区建设的关心和支持!

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号