您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
百万东金城
来信人:5**|来信时间:2017-08-18 21:56:59|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:2366

听说百盛东金城的回迁房子要再次拆迁,不知道是不是真的这?

回复时间:2017-11-27 15:53:59回复单位:示范园区管委回复

网友您好:

    感谢您对示范园区建设的关心和支持,可咨询园区国土分局。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市金安区东四十铺312国道北侧大学科技园A2楼
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号