您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
小区卫生问题
来信人:1**|来信时间:2017-07-14 12:57:07|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:2029

三十铺金安大道售楼部小区坏境卫生脏乱差,乱搭建房屋出租给别人,严重导致每天路上积水阻碍人们的出行,租房人乱扔垃圾,乱倒污水。物业不管理,形同虚设。

回复时间:2017-07-17 16:40:32回复单位:示范园区管委回复

网友您好: 已于房产分局对接并督促小区物业加强整改。感谢您对园区建设的关心和支持。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市三十铺胜利北路与皋城东路交汇处﹙三元山庄隔壁)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号