您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于和平路,兴皖路交通问题
来信人:陈**|来信时间:2017-06-26 14:29:24|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2237

和平路和兴皖路每天上下班高峰期和放学高峰期拥堵成那样,请问以后会拓宽道路还是重新改建?

回复时间:2017-06-30 15:16:22回复单位:示范园区管委回复

网友您好: 关于和平路和兴皖路暂无道路拓宽和重新改建计划。感谢您对示范园区建设的关心和支持。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市三十铺胜利北路与皋城东路交汇处﹙三元山庄隔壁)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号