您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
关于六安示范园区算不算六安市区的咨询
来信人:b**|来信时间:2017-06-21 09:02:40|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2630

您好: 咨询示范园区和东部新城的房子算是六安市区还是算是城镇的,在其中买的房子能不能享受六安市区学校招生时,和六安市区房产同样的政策?谢谢!

回复时间:2017-06-26 16:53:10回复单位:示范园区管委回复

网友您好: 你所反映的问题,可咨询市直有关部门。感谢您对园区建设与发展的关心和支持。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市三十铺胜利北路与皋城东路交汇处﹙三元山庄隔壁)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号