您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
淮河路周边拆迁安置问题
来信人:汪**|来信时间:2017-05-11 21:59:13|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2359

淮河路周边拆迁安置在哪个小区以及什么时候选房。谢谢

回复时间:2017-05-16 12:56:34回复单位:示范园区管委回复

网友您好: 淮河路周边拆迁安置点为栖凤苑小区,因二榜还没有公示,所以暂时选房时间未定。详情可咨询园区征收安置办,联系电话:0564-3832183

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市三十铺胜利北路与皋城东路交汇处﹙三元山庄隔壁)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网  站点地图  网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号