您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
咨询下问题、
来信人:L**|来信时间:2017-04-27 20:27:37|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:2005

我想问下312国道以南 合武铁路跟宁西铁路中间这一块是农田保护区还是后期有什么规划?

回复时间:2017-05-02 09:27:53回复单位:示范园区管委回复

网友您好: 该区域属于控制发展区,暂无规划。感谢您对园区工作的支持和关心。

版权所有:六安市承接产业转移集中示范园区管理委员会
通信地址:六安市三十铺胜利北路与皋城东路交汇处﹙三元山庄隔壁)
皖ICP备11015645号-1  
技术支持:安徽商网 网站标识码:3415000055
皖公网安备 34150102000135号